среда, 7 сентября 2011 г.


НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                                                      Глушко-Белова Виктория Николаевна                                               
(ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО  ГРАЖДАНИНА)

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ


Исх. №   106а      от «07»   сентября  20 11 г                                                                                     ОБУБЛИКОВАНО http://hohuvita.blogspot.com/
Губернатору Челябинской области : Юревичу М.В. gubernator@chel.surnet.ru:
КОНТРОЛЯ:  Президенту РФ <mobilepartnerships@twitter.com>
На контроль: Генпрокуратура РФ Чайке Ю.Я. http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
На контроль в Окружную Прокуратуру Уральского Округа  gp.urfo.pr@r66.ru
На контроль В Прокуратуру Челябинской области D5KbY#s7@chelproc.ru
 На контроль с обсуждением в Общественная палата РФ   Номер обращения: 64677 <noreply@oprf.ru>
На контроль для дальнейшего проведения суда в Конституционном Суде Российской Федерации  < ksrf@ksrf.ru>
Предоставляется в Челябинский областной суд  info@court.uu.ru


                                                                        Уважаемый, Юрий Яковлевич!
Прокуратура Челябинской области, не способно провести контроль по исполнению, так как дело, по моему обращению, не рассматривалось качественно на протяжении 25 лет. И ответы формировались в форме отписок. Потому дело и получило размах по территориальности на многи точках России, так как началось преследование и убийство моих близких и окружения, чтобы скрыть факт о пресечении преступности и дать преступлению широкий размах от органов УВД и Прокуртуры с судами. с влиянием за пределы Челябинской области, до Ленинграда того времени, что так же привело к сокрытию фактов, особо и Екатеринбурге, Магнитогорске.
Скрывались,  умышленно факты для развития преступности, чтобы органы КОНТРОЛЯ сохранялись, если есть преступность, и нарушения в исполнении Конституции РФ.
Прокуратура стала содействовать в защите органам САМОУПРАВЛЕНИЯ , которые живут сами по себе и Конституционный закон игнорируют.
Сегодня дело поручено рассматривать Прокурору Ганчар Наталье Борисовне. Она не в состоянии его рассмотреть, так как оно имеет, более широкие рамки рассмотрения по территориальности.
Источник происхождения преступности в системе от Министерства Образования и науки, был заложен на много раньше, чем к этому приступила Ганчар Н.Б., как сегодня, и не допускает анализа, почему я там удерживалась в этом не жилом здании на протяжении с 1998 года. Кто меня продал чтобы держать и не давать мне жить по прописке в п. Новогорный 8Марта 7-80, как условие отнять насильно,  таким образом моё  Фермерское Хозяйство стоимостью на сумму  27 миллионов рублей..  
 И потому, как игнорируются знания по Конституционному праву,  дети в образовательных учреждениях не видят для себя целевого  проявления.  Дети бегут из учреждений, как на пример в Училище -79, их розыск не даёт показателей, к защите детей, а мне человеку с педагогическим образованием видящим, как детей терроризируют, запрещено давать Конституционные знания, чтобы преступность развивалась, а эти дети не могли быть человечными..
И потому моё дело, которое поручено Ганчар Н.Б. не осилить. 
Нужно одновременно рассматривать мое дело и на многих территориях это того стоит, после многолетней спячки Прокуратуры.
Так как сфабрикованы и не допущены к расследованию по этой причине дела по заключению на пожизненный срок моей мамы в 82 года. Не рассматривался по фабрикации дела  в  г. Троицке, захват квартиры с переделом, чтобы не допустить в квартире самофинансирования.  А так как мама знала много и о готовящемся убийстве дочери на территориях в Ростове, Майске, Анаппе, в Москве, где фабриковалось дело на Петровке 38., с соучастием и СМИ извратить суть о расследовании убийства по моей дочери, которой отрезали голову, как месть мне.
Одновременно надо рассматривать дело,  в Челябинске, в нескольких районах, Калининском, Ленинском,  Металлургическом, Центральном, а ни только в Советском, что поручено Ганчар Н.Б.
Необходимо рассматривать дело в г. Кыштыме, г. Озерске, в п. Бежеляк, п.Селезни, п. Новогорный, с.Аргаяш, и других поселениях. В г.Тюмень, и другие города, где активно процветает преступность.
Пока контроль идет формальный он результатов не дает.
А мне надо жить в своей квартире по прописке, п. Новогорный, ул. 8 Марта – 7- 80, и обязать разбойников её мне восстановить. А суд г. Озерска, и глава Озерска Тарасов, и Губернатор Юревич, вместо Защиты меня Конституционно организовали там разбой, по умолчанию. Как месть, скрыть факт соучастия с предпосылками мстить нам народу от Главы города Челябинска, бывшего прокурора с. Давыдова.  Прошу основательно вести контрольную проверку, и ведите её с применением интернет, чтобы можно было предоставлять документальные доказательства.
Прокурор Ганчар ограничена и даже ограждена от условий получать доказательства, тогда, что это за контроль, когда доступа к получению доказательств, нет.
1.      Получила сегодня Ваше письмо от 22.08.2011 № 69/1-/531-2011 составил Карпицкий, как видите результатов нет.
Прокуратура не способна КОНТРОЛИРОВАТЬ ПО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ. Ограничена и по приёму доказательств, чтобы сохранять условия для развития преступности.

2.      Получила письмо от Правительства Челябинской области, 26.08.2011 от начальника Управления Э.К. Перескокова. Так как скрывается Правительством, непосредственное соучастие, где при моем обращении получить защиту Конституционную, я получаю ЗАХВАТ квартиры, без права мне проживать по прописке. Нарушена статья 40 Конституции РФ.
Првамерно ли сегодня, когда меня продают с пропиской в суде, для последующей расправы физической, умышленно организованной в Озерском суде. От меня поступает плата автоматом за квартиру. Но совершают ОГРАБЛЕНИЕ на 2,5 миллиона рублей у меня из квартиры, отнимая у меня ключи, до этого события, а УВД этому содействует. И совершают ПОПЫТКУ УБИТЬ МЕНЯ с 23 на 24.07.2011. в ночь.
И вот после этого соучастия по умолчанию из Правительства Челябинской области, мне после физической такой расправы, ещё отказывают в помощи, и принуждают жить в комнате НЕЖИЛОЙ. Меня отказами держат в голоде, для того, чтобы ЖИРОВАЛ ГУБЕРНАТОР, за то что ничего для меня не сделал, чтобы я была Конституционно защищена.
Прошу проверить доводы, правомерно ли так со мной расправляться, и создавать мне условия для ухода из жизни, по ответу из Правительства Челябинской области, где следует отказ мне оказывать защиту Конституционно.

3.      Получила 26.08.2011. №А26-16-538223 Ответ от Управления Президента РФ писал Бородай.
В результате, УВД, не способно было контактировать со мной порядочно. Участковый принуждал меня к подписанию сфабрикованных им фактов, за ранее написанных.
На независимый контакт; через интернет  вести протокол отказался, этим сохранил за собой право преследовать, и провоцировать к преследованию, других работников из УВД, что у меня отмечено в моем телефоне.
Проводить  расследование УВД-Полиция не может, так как сама является непосредственно соучастником сохранения преступлений, чтобы быть в потоке содержания на бюджете страны, если есть преступность. Этому органу, как ПОЛИЦИЯ НУЖНА ПРЕСТУПНОСТЬ, потому условия для вскрытия фактов, о развитии преступности в Полиции,
4.      Отписка без числа (по конверту от 05.09.2011) от Э.К. Перескоковой.
Рекомендует, мне инвалиду 2 группы обратиться по месту прописки, и получить новую квартиру, но мне надо вернуть мою и сейчас незамедлительно. Такой ответ не корректен. Он провоцирует на получение нового отказа. Прошу проверить на правомерность рекомендации, сохранять и убложать преступления, а мне вновь существовать в тяжбах.
Считаю, что преступность,  таким образом, сохраняет условие для бепорядка.
Контроль не успевает быть в нужное время, потому условие для гибели мне сохраняются.
Прошу устранить незамедлительно беспорядок, по существу.

МП от 06.09.2011 № 106.
P.S.

Мне надо жить, а Вы: Представители,  выдаваемые себя за исполнительный орган на само деле,  по делам своим являетесь только в кавычках, как;

"САМОУПРАВЛЕНИЕ"– которого я не вижу и качества для хорошей жизни не встретила на протяжении 25 лет, кроме: травли, гнета, рабства, геноцида, дискриминации, захватов и ограблений с привлечением мародерства, и убийства невиновных людей из народа.
В учебных образовательных учреждениях мое соучастие за программу подъёма материального уровня запрещено, с подъёмом квалификации, как человеку с педагогическими знаниями. Чтобы вы сохраняли и развивали с детского сада до университетов сексуальную не сдержанность, наркоманию, взяточничество, за не полученное образование.  Где знания продаются, чтобы развивалась преступность как ТОВАР. Чтобы за ваш беспредел, органы контроля, порядка, правосудия, были, и  существовали, только для защиты беспорядка от Вас. Так как если енсть беспорядок, то есть и они. А Вы, как орган «САМОУПРАВЛЕНИЕ» жировали, на не отданных деньгах народу, которое доверило Вам их через выбороы. А что же Вы, делаете? Чтобы народ страдал от умышленно организованной коррупционной социальной зависимости, и был от голода спровоцирован,  на преступность, чтобы попадать в заключение – это рабство  организованное  вами, как  социальная  преступность!?!?!
 И теперь, Вы защищены, от народа прямо у самого входа в организациях которые созданы грабить НАРОД. Вы фабрикуете через Прокуратуру свою защищенность взятками, что Контролирует Прокуратура, чтобы и ей быть у дела и жить на средства НАРОДА, а контроль, так и не может показать свой показать по существу открыто.
Смотреть следующее обращение № 106а, о неспособности контролировать дела государство, так как Прокуратура стоит на защите извращенного САМОУПРАВЛЕНИЯ. И скрывает  от НАРОДА своё бездействие в рассмотрении вопросов по интересам граждан. И сегодня находится в поиске, как меня уличить, в лот лица Прокуратуры Ганчар Натальи Борисовны, чтобы сохранить преступность. Следовательно сохранить КОНТРОЛЬ чтобы преступность  контроля ПРОКУРАТУРЫ –была, чтобы  и ПРОКУРАТУРА ЖИРОВАЛА.
Потому и контроля по существу - НЕТ!
Нет и органа «ПРАВОСУДИЯ», так как выше опыт показал, что это орган, который управляет карательными отрядами, которые скрываются за вывеской УВД или Полиция. Правосудия уже нет 25 лет. И это судьи каждый день подтверждают, в судах, где идут процессы по материальным спорам и решение выдаётся в пользу, содействующего развалу государства для уничтожения основы страны- НАРОДА.
Мне Вы такие извращенные, мешаете жить и делать жизнь прекрасной!

1 комментарий:

  1. когда я был представлен MR. Педро (кредитный специалист), я выходил на рынок как первый покупатель дома. мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов, прежде чем он отправил мне письмо с предварительным одобрением, он позвонил, чтобы поговорить со мной о том, что это значит и что может измениться. он был доступен мне практически в любое время по электронной почте и текстовым сообщениям, он был очень отзывчивым и знающим. он также очень прямолинеен, я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других деталей. он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был в восторге от этого. но как покупатель мне понравилось, что я кратко, но тщательно проработал весь процесс. от предварительного утверждения до закрытия - путь был таким плавным, и я считаю, что мне повезло, потому что я слышал ужасные истории об Интернете. Я рекомендую кредитного специалиста, контактный адрес электронной почты Педро Джерома: pedroloanss@gmail.com и номер в WhatsApp: +18632310632 всем, кто ищет ссуду на любом рынке.

    ОтветитьУдалить